Deutsche Schule, um 1800
Paar bewaldete Flusslandschaften, zwei Zeichnungen, Feder in Braun über Bleistift auf Bütten, jeweils ca. 52 x 70 cm, gebräunt, etwas fleckig, o. Passep., o. R., (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Deutsche Schule, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Piaget Triple Calendar Moonphase
- 6 lose Spessartine zus.8,43 ct
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3250 mm 3,5t Kastenwagen Automatik",